article.title

Новогодняя фотосессия в Каннах

Окунитесь в новогоднюю атмосферу на фотосессии в волшебном зимнем декоре !


Хочется немного предновогодней магии и блеска в глазах ? Мне тоже !


Наедине, вдвоем, всей семьей или с друзьями, приходите ко мне на предновогоднюю студийную фотосессию, специально оформленную профессиональным декоратором!


В программе: НОВЫЙ ДЕКОР🎄, рождественская музыка, волшебный рождественский горячий напиток, домашнее печенье, красиво завернутые подарки (только для фото, извините, я не Дед Мороз), много-много искусственного снега и искренних улыбок 😇 !


По желанию, на месте вас встретит визажист-парикмахер и сделает вас еще более фотогеничными (и да, я отказываюсь верить, что вы совсем нефотогеничны, и докажу вам это). Мы также нашли решение для тех, кому “нечего надеть”: Анна из Enjoy Dresses (www.enjoy-paris.fr) предлагает вам напрокат свои авторские летающие платья. 💃 ВАУ-эффект гарантирован !


Где: в специально арендованном помещении в Каннах (адрес будет уточнен при бронировании).

Когда: Фотосессии будут проходить с 2 по 22 декабря 2021 года (и, для желающих, еще несколько дней после католического Рождества).


Тарифы и бронирование: Поскольку сеансы проходят не каждый день, я приглашаю вас забронировать ваше место как можно скорее! Чтобы узнать условия и забронировать, просто отправьте мне запрос через рубрику CONTACT не забыв указать ваши координаты и вскоре я свяжусь с вами, чтобы предложить вам дату и время !


Совет: Сфотографировавшись как можно быстрее, у вас остается время для того чтобы заказать и вовремя получить поздравительные открытки с вашими фото на радость вашим близким и родным ! Нет времени этим заниматься ? Оставьте эту заботу мне !


Не фанат студийный фотосъемок ? Обратите внимание, что я также предлагаю более непринужденный формат вечерних фотопрогулок под открытым небом на рождественской ярмарке в Ницце. Все подробности здесь.


Вы предпочитаете оставаться дома в тепле ? Буду рада устроить вам атмосферную фотосессию в ваших домашних декорациях !


Что бы вы ни выбрали, я очень жду нашей встречи ! 


Aucun commentaire ici pour l'instant. Soyez le premier à commenter ! =)